Размер шрифта:

А+
А+
А+

Цвет сайта:

Ц
Ц

Изображения:

Показать
Скрыть

ГАУЗ «БГБ №1»

Тел. (4832)51-55-65

Факс (4832)51-63-83

Справочная (4832)51-49-20

Вакантные должности в ГАУЗ Брянская городская больница 1

   Вакантные должности в ГАУЗ «Брянская городская больница №1»

Брянская городская больницы № 1 - это крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение здравоохранения, с круглосуточным режимом работы и  коечным фондом 1000 коек. В сентябре прошлого года городской больнице исполнилось 146 лет. 

В штате больницы трудятся 2 тысяч человек – это 310 врачей различных специальностей, 800 средних медицинских работников и 190 младшего медицинского персонала.

Наша больница славится квалифицированными кадрами: 15 врачей имеют Почетное звание «Заслуженный врач РФ»,  13 ученую степень «Кандидата медицинских наук», 24 врача награждены отраслевым знаком  «Отличник здравоохранения».

Медицинский персонал  Брянской городской больницы № 1 оказывает специализированную высококвалифицированную медицинскую помощь пациентам  г. Брянска и Брянской области на основе достижений современной науки и техники.

Одним их структурных подразделений больницы, является современный перинатальный центр, который открывал в 2017 г. Президент РФ В.В. Путин.

Систематически осваиваются и внедряются в практику новые эффективные методы и средства диагностики и лечения. В деятельности учреждения широко применяются современные технологии.

Наша больница с 2019 г. участвует в реализации национальных проектов, а именно «Борьба с онкологическими заболеваниями», «Борьба с сердечно-сосудистыми заболеваниями», что позволяет приобрести и ввести в эксплуатацию такое оборудование как МРТ, КТ и другие цифровые рентгеновские аппараты, а так же новое эндоскопическое оборудование, УЗИ, реабилитационное оборудование.

В целях формирования эффективной кадровой политики, привлечения и сохранения молодых и перспективных врачей для работы в больнице   специалистам предоставляется  служебное жильё, с последующей передачей в собственность. 

Больница ежегодно привлекает множество молодых специалистов. В настоящий момент имеются вакантные должности следующих специальностей: врач-анестезиолог-реаниматолог, врач-невролог,  врач-кардиолог, врач-терапевт, врач по физической и реабилитационной медицине, врач функциональной диагностики, врач ультразвуковой диагностики, врач – эндокринолог, врач-рентгенолог.

Если вас заинтересовала информация, то будем рады  видеть вас в качестве наших специалистов в Брянской городской больнице № 1.

 

 



Версия для слабовидящих