Размер шрифта:

А+
А+
А+

Цвет сайта:

Ц
Ц

Изображения:

Показать
Скрыть

ГАУЗ «БГБ №1»

Тел. (4832)51-55-65

Факс (4832)51-63-83

Справочная (4832)51-49-20

С 2015 года все россияне могут получать информацию о стоимости медицинской помощи, оказанной застрахованному лицу по ОМС

         С 1 января 2015 года жители всех субъектов РФ начали получать информацию о стоимости услуг, оказанных им в рамках программ обязательного медицинского страхования (ОМС).

         Программа по информированию населения о стоимости медицинской помощи начала реализовываться по поручению президента РФ Владимира Путина с 1 сентября 2014 года. Пилотный проект был запущен в семи субъектах РФ - Брянской, Московской, Нижегородской, Новгородской и Тульской областях, Краснодарском крае и Республике Татарстан. С 1 января 2015 года проект доступен во всех  субъектах РФ.

         Информацию о стоимости услуг можно узнать в электронном личном кабинете на сайте www.napriem.info «Единый портал государственных медицинских услуг Брянской области». А те, кто не имеют доступа к компьютеру, смогут получить ее из специальной справки, выдаваемой вместе со стандартной медицинской документацией.

         С целью перехода от бумажного варианта «Справки о стоимости медицинской помощи, оказанной застрахованному по ОМС лицу» к электронному информированию пациента через личный кабинет в ГАУЗ «БГБ №1» проводится работа по популяризации регионального сервиса «Единый портал государственных медицинских услуг Брянской области» www.napriem.info.



Версия для слабовидящих